B. Lambert, um 1900
Reisigsammlerin im Walde, signiert B. Lambert, Öl auf Holz, 31 x 48 cm , gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
B. Lambert, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 20.04.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 6 lose Feueropale zus.17,50 ct
- PKW "Ford Galaxy2.0 Eco Blue SCR AWD Titanium Automatik",
- Herbert Boeckl*
- Stehlampe / Lichtskulptur, B. R. A. N. D.* (Rudolf Weber & Boris Broschardt),